Главная » 2015 » Март » 13 » Поздравляем ветеранов
Поздравляем ветеранов
27 февраля в Доме культуры имени Ленина прошла встреча ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда, посвященная празднованию Дня защитников Отечества. Поздравить почетных тавдинцев пришли учащиеся школы с педагогами. Санникова Е.А. от имени депутатов Думы Тавдинского городского округа поблагодарила собравшихся за предоставленную возможность встречи с самыми уважаемыми людьми нашего города. Ученики школы подарили ветеранам свои рисунки. ребята хореографической группы "Вдохновение" под руководством педагога школы Ивановой И.Г. исполнили для ветеранов танцы "Пилоты" (9 - 10 класс), "Ползунец" (6А класс) В ходе встречи прозвучали рассказы ветеранов - участников войны, стихи, песни. Такие встречи людей разных поколений позволяют обогатиться душевным теплом, искренностью, позитивным отношением к жизни. Много благодарных слов прозвучало в адрес участников военных сражений. Спасибо организаторам за предоставленную возможность встречи школьников с уважаемыми ветеранами.
Просмотров: 658 | Добавил: direktor