Главная » 2015 » Март » 26 » Помним, Гордимся!
Помним, Гордимся!

Много различных познавательных мероприятий проводятся в связи с приближающимся праздником 70 - летием Победы. Учащиеся занимаются поиском информации о своих близких участниках Великой Отечественной войны для формирования " Бессмертного полка". Интересную экскурсию подготовили и сотрудники музея леса. Они рассказали воспитанницам Мариинского класса о героях войны и показали фильм о Сталинградской битве, в которой приняли участие 18 тавдинцев. Хочется обратиться к нынешнему поколению со словами:

Помни, как гремели орудий раскаты,

Как в огне умирали солдаты

В сорок первом, сорок пятом - шли

Солдаты за правду на бой.

Просмотров: 602 | Добавил: sekretar