Разработка рабочей программы воспитания

Мониторинг организации воспитания обучающихся МАОУ-СОШ № 2 за 2021-2022 учебный год

ПРИКАЗ  от 07.09.2020г № 167 «Об утверждении «дорожной карты» (Плана) мероприятий по разработке программы воспитания в МАОУ-СОШ №2»

ПРИКАЗ от 10.09.2020 г. № 171(а)  «О создании рабочей группы по разработке программы воспитания в МАОУ-СОШ №2»

Дорожная карта организации работ на 2020-2021 годы по разработке и внедрению рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы в МАОУ-СОШ №2

Приказ Министерства просвещения №655 от 20 ноября 2020 года "О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 28 августа 2020 г. №442"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 31 ИЮЛЯ 2020 Г. N 304-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ПО ВОПРОСАМ ВОСПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

Рабочая программа воспитания

На сайте Министерство образования и молодежной политики Свердловской области оформлен раздел «В своем единстве мы сильны». В нем собрана информация со ссылками на открытые уроки, родительские собрания, акции. Располагается на главной странице, под разделом «Новости» https://minobraz.egov66.ru/site/section?id=136