Памятные даты

УТВЕРЖДЕНО

Приказом директора

от 03.11.2016г. № 463

Расписание

работы кружков  на 2016 - 2017 учебный год

№ п/п

Наименование кружка

Дни недели

Место

проведения

Руководитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

  1.  

«Между нами девочками»

14.30 -15.10

 

 

 

 

 

каб. №15

Арефьева Светлана Владимировна

  1.  

«Делопроизводство с использованием ИКТ»

 

 

14.30 -15.10

 

 

 

каб. №13

Сабанин Игорь Андреевич

  1.  

«Macromedia Flash – Загадочный мир анимации»

 

14.30 -15.10

 

14.30 -15.10

 

 

каб. №13

Сабанин Игорь Андреевич

  1.  

« Вдохновение»

14.00 - 17.00

14.10 -17.00

14.00 - 17.00

14.00 - 17.00

14.00 - 17.00

 

Актовый зал

 

Иванова

Ирина Георгиевна

  1.  

«Баскетбол»

 

 

15.00 -

16.00

15.00 -16.00

15.00 -

16.00

 

 

Спорт. зал

Ерофеев

Андрей Михайлович

  1.  

«Легкая атлетика»

15.00 - 18.00

 

17.00 -18.00

 

15.00 -18.00

 

Спорт. зал

Шерстобитов Александр Иванович

  1.  

«Игровые виды спорта»

 

16.00 -17.00

 

16.00 -17.00

 

 

Спорт. зал

Шерстобитов Александр Иванович

  1.  

«Общая физическая подготовка»

17.00 -18.00

 

17.00 -18.00

 

16.00 -18.00

 

Тренажерный зал

Вдовин Евгений Игоревич

  1.  

«Основы ранней профориентации в сфере здравоохранения»

 

14.30 -15.30

 

 

 

 

Каб. №15

Рудницкая Ольга Шамильевна

  1.  

«Основы ранней профориентации в сфере образования»

 

 

 

15.00 -16.00

 

 

ДОУ-№25

Ляпустина Татьяна Викторовна

  1.  

«Бокс»*

 

17.30 -18.30

 

17.30 -18.30

 

17.30-18.30

Спорт. зал

Никитин Антон Сергеевич

  1.  

«Строевая подготовка»

 

14.30 -16.00

14.30 -16.00

14.30 -16.00

 

 

 

Воспитатели кадетских классов

  1.  

«Меткий стрелок»

14.30 -16.00

14.30 -16.00

14.30 -16.00

14.30 -16.00

14.30 -16.00

14.30-16.00

 

Воспитатели кадетских классов

  1.  

«Смак»

 

 

 

 

 

14.30-16.00

каб. технологии

Кривых Татьяна Петровна

  1.  

«Хозяюшка»

 

14.30 -16.00

14.30 -16.00

 

 

 

каб. технологии

Нилина Альбина Сергеевна,

Синяева Наталья Павловна

  1.  

«Основы православной культуры»

15.10 -16.00

 

 

15.10 -16.00

15.10 -16.00

 

каб. № 15, 18, 22

Кривых Татьяна Петровна,

Нилина Альбина Сергеевна,

Синяева Наталья Павловна

  1.  

«Декоративно прикладное искусство»

15.10 -16.00

14.30 -15.10

 

15.10 -16.00

 

 

каб. № 18, № 22

Нилина Альбина Сергеевна,

Синяева Наталья Павловна

  1.  

«Этикет»

 

 

15.10 -16.00

 

 

 

каб. № 22

Синяева Наталья Павловна

  1.  

«ЮИД»

 

 

15.10 -16.00

 

15.10 -16.00

 

каб. № 18

Нилина Альбина Сергеевна,

 

*Введен с 01.11.2016


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Полезные ссылки