Главная » 2012 » Январь » 21
19 января 2012 года состоялся школьный тур защиты исследовательских и проектных работ "Эврика", в котором приняли участие 22 ученика. Темы представленных работ были чрезвычайно разнообразны - "Французский след в Тавде", "Влияние рекламы на формирование личности ребенка", "Батик: история и современность", и многие другие. Для участия в муниципальном туре конкурса исследовательских работ жюри рекомендовало следующие:
"Ошибки в СМИ" - Зайцева Анастасия - 11 класс (руководитель Костарева И.Г.)
"Мой дед был самых честных правил" - Попов Роман -10 класс (руководитель Чайкина И.В.)
"Есть такой город в России - Тавда" - Казанцева Татьяна -9а класс (Сумарокова Н.Н. Лебедкин Ю.А.)
"Тайна композиции "Повестей Белкина" А.С.Пушкина" - Коркина Анастасия - 8а класс (руководитель Гужик Н.Р.)
"История одной книжки" - Санников Дмитрий - 5а класс (руководитель Санникова Е.А.)
"История появления открытки" - Беляева Екатерина и Волчкова Дарья - 2а класс (руководитель Отрадных С.И.)
"Пластиковая бутылка. Вред или польза" - Габдулвалеева София, Силин Евгений, Шарапов Александр - 3а класс (руководитель Вдовина Л.В.)
"Ее Величество - вода" - Негонова ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Добавил: irina1810 | Дата: 21 Января 2012