Главная » 2012 » Март » 1 » Победа юных экологов-2012.
Победа юных экологов-2012.
29 февраля в ЦТР «Гармония»прошёл сбор юных экологов-2012 года, в рамках городского проекта «Когда мой город станет Экоградом».
Конкурс проводился в 2 этапа, в каждом из которых учащиеся начальных классов нашей школы приняли участие.
1 этап-Конкурсная выставка экологических газет, плакатов, поделок из природного материала. Ученица 3 «б» класса Буркова Ксения представила рисунок «Каждый видит мир по своему», и получила диплом 2 степени.
2 этап-Конкурс театрализованных представлений « Мы обеспечим любимой Отчизне здоровье, культуру и качество жизни». Довольно долго готовились к этому выступлению ребята 2 «а» и 3 «б» классов, но не напрасно. Среди участников данного конкурса наши артисты были самыми юными, артистичными, организованными. В представлении участвовало 13 актёров, лучшими среди которых отмечены в женской роли- Буркова Ксения 3 «б» класс и Волчкова Дарья 2 «а» класс, а в мужской роли –Богачёв Денис 3 «б» класс и Палашкин Кирилл 2 «а» класс.
За творчество, труд и старание группа награждена Дипломом Победителей и ценным подарком.
Отрадных С.И.
Просмотров: 680 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0