Главная » 2016 » Апрель » 29

17 мая в России будет отмечаться Международный день детского телефона доверия.

Напоминаем номер детского телефона доверия: 8 (800) 200 01 22. Звонок бесплатный

Просмотров: 415 | Добавил: school-2 | Дата: 29 Апреля 2016

В школу к нам скорее просим, подходи честной народ.

Веселиться начинайте, всех вас ярмарка зовёт! - с таких приветственных слов открылась предпраздничная пасхальная ярмарка в здании начальных классов нашей школы.

Ведущие информационно- познавательной программы Уваров Александр – руководитель любительских объединений ЦНК и учитель начальных классов Ольга Александровна  Сорокоумова   рассказали: что такое «Пасха», как празднуют этот день, о торжественной части богослужения,  о пасхальных угощениях.

Алагова Вера Александровна-  директор ЦНК рассказала об обычаях, традициях и праздничных развлечениях, продемонстрировала любимую детскую игру «катание яиц».

Кузьмицкая Татьяна Павловна и Головина Наде ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: sekretar | Дата: 29 Апреля 2016