Главная » 2016 » Май » 18

Интересными делами была наполнена заключительная четвертая четверть для нашего 8 "Б" класса. Самым важным событием как для всей страны,  так и для нас стал  9 мая - День Победы. Отряд барабанщиц торжественно и красиво, танцем с барабанами  поздравил с  Великим праздником Ветеранов и жителей города. Так же учащиеся и педагоги приняли участие в шествии Бессмертного полка и праздничной легкоатлетической эстафете.   Прошел наш класс и в  составе ярко украшенной колонны нашего образовательного учреждения 1 Мая в праздник Весны и Труда.  Приняли участие во Всероссийских конкурсах: "Мой день Победы", "Пасхальная радость", "Белый ангел России".   В  акциях проводимых центром "Древо познания":   "Пасхальная открытка" и "Белый цветок".  Побывали в библиотеке на конкурсно - познавательной программе  "Книга ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: осень | Дата: 18 Мая 2016