Главная » 2016 » Июнь » 6 » Летний оздоровительный лагерь 2016
Летний оздоровительный лагерь 2016

125 ребятишек нашей школы начали оздоровление в летнем лагере «Непоседы». В первый день педагоги- воспитатели провели подробные тематические инструктажи: безопасность на дороге, поведение в общественных местах, профилактика травматизма и другие. Посетили медицинский кабинет, Галина Сергеевна - школьный фельдшер провела беседу о санитарных правилах и личной гигиене, зафиксировала вес, рост, силу  каждого ребёнка в начале смены. В каждом отряде, а их 5,  прошла игра «Расскажи мне о себе» и  «Посвящение в отдыхающие».

Практически каждый день дети будут посещать культурно- социальные учреждения: ЦНК,  Д.К.им.Ленина,  районную детскую библиотеку, СЮТ. А так же педагоги разработали  развивающие, занимательные  мероприятия.

Просмотров: 386 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0