Главная » 2016 » Июнь » 6 » Нам некогда скучать!
Нам некогда скучать!

Педагоги нашей школы благодарны  коллективам: ДК Ленина ( директор  С.В.Вялая),  филиала детской библиотеки ( заведующая Т.А. Кузнецова) за  теплое и  тесное сотрудничество, за организацию досуга детей. Во время учебного года мы всегда  знаем , где интересно, весело и познавательно провести свободное время. Вот и в летние  каникулы Дом культуры распахнул свои двери для ребят отдыхающих в летнем  оздоровительном лагере "Непоседы". Подготовлены и проводятся мероприятия в различных направлениях развития и отдыха детей. Прекрасным началом открытия смены стала игровая дискотека "Загадочное лето". В зале детей встретила "Мышка - норушка" (В.П. Бойкова) , которая вместе с ребятами веселилась на танцполе. В увлекательных командных конкурсах никто не хотел уступать, наверное поэтому среди команд "Ветерок" и "Солнышко" победила дружба. Дети смогли проявить в игре свою смекалку, находчивость, ловкость и даже смелость, которая была просто необходима для участия в танцевальных конкурсах. Под веселую музыку танцевали все, скучающих не было. и это здорово!

Воспитатель 4 отряда "Радуга" Т.П.Кривых

Просмотров: 375 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0