Главная » 2016 » Июнь » 07

7 июня ребята из 3 и 4 отрядов посетили детскую библиотеку в ДК им.Ленина. С большим  интересом дети из команд «Золотая рыбка» и «Тридцать три богатыря» отвечали на  вопросы увлекательной викторины по сказкам А.С.пушкина. И, конечно же победила  дружба. А сколько мастерства проявили ребята в игровых конкурсах и инсценировке  сказок Пушкина: «Сказка о рыбаке и рыбке» и « Сказка о попе и работнике его Балде».  Они показали себя настоящими артистами. Данное мероприятие посвящено дню рождения А.С. Пушкина

Педагог воспитатель Свешникова О.А.

Просмотров: 391 | Добавил: sekretar | Дата: 07 Июня 2016

Прошел еще один день летнего оздоровительного лагеря. Что он принес детям? Он  принес теплый летний день, общение с друзьями, а еще он принес знакомство с  народным творчеством – Каргапольской  глиняной игрушкой изготовленными в кружке «  Глиняной игрушки», под руководством  Иванова Валерия Валерьевича ЦНК  ДК им.  Ленина. Дети посмотрели, как делается игрушка, как она разукрашивается. Было очень  интересно и познавательно. Многие  заинтересовались лепкой из глины.  В ближайшее время готовы посетить мастер-класс и лично изготовить игрушки. Может быть, это будет увлечение на всю жизнь.

Педагог- воспитатель 2 отряда Филимонов Олег Николаевич.

Просмотров: 391 | Добавил: sekretar | Дата: 07 Июня 2016