Главная » 2016 » Июнь » 09

8 июня оказался  насыщенным и ярким  днем  для детей, отдыхающих на школьной летней площадке. День был наполнен развлекательными программами. Утром после завтрака все дети  стали зрителями необычной концертной программы  посвященной году детского кино «Летние приключения Маши и Вити», которая состоялась в ДК имени Ленина . Зал был полон. На сцене выступали артисты в образе героев детских кинофильмов и известных мультфильмов. По ходу сценария Маша и Витя искали друзей для одинокого приведения. В программе концерта были исполнены великолепные песенные и танцевальные номера.   Весь концерт сопровождался  показом фрагментов из художественных и мультипликационных фильмов «Антошка», «Приключения Электроника», « Медвежонок Умка», «Морозко» и др. Зрители аплодировали артистам.

... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: sorokoumova | Дата: 09 Июня 2016