Главная » 2016 » Июнь » 17

В целях предупреждения несчастных случаев в период половодья педагогами летнего оздоровительного лагеря на базе МАОУ СОШ №2 "Непоседы" организованы и проведены ряд мероприятий для отдыхающих детей.        В каждом отряде проведен теоретический инструктаж с правилами отдыха детей в летний период у воды. Первое и главное правило:  посещать открытые водоемы только со взрослыми. Второе: не входить в воду без разрешения в неисследованное место купания. Более подробно и красочно эти правила были представлены в презентации "Безопасное поведение на открытых водоемах в летний период". Так же с детьми  проведен практический инструктаж с выходом к открытому водоему - речка Каратунка., которая в связи с подъемом воды вышла из берегов. До выхода отрядов на маршрут с ребятами были закреплены правила дорожного движения. Солнечная погода поднимала настроение, дружно с песней отряды прибыли н ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: осень | Дата: 17 Июня 2016