Главная » 2016 » Июнь » 28

Совсем недавно для выпускников прозвенел Последний звонок, и вот уже позади Государственная итоговая аттестация. Школьные годы, волнение перед экзаменом - всё в прошлом. Каждый выпускной класс - особенный, яркий, неповторимый. Не стал исключением и выпуск 2016 года. 17 одиннадцатиклассников, успешно сдав экзамены, готовы вступить в самостоятельную жизнь. Среди выпускников - ребята, которые на протяжении всех школьных лет усердно учились, ответственно относились к делу, принимали активное участие в интеллектуальных, творческих, спортивных мероприятиях различного уровня. Это наши медалисты: Крутикова Анна и Бурдуков Сергей! Наградой за отличную учебу, стала медаль "За особые успехи в учении".

Школа гордится своими выпускниками! Педагогический коллектив желает каждому из них доброй дороги в жизни, найти своё призвание, успехов во всех начинаниях. Счастливого вам пути, дорог ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: sekretar | Дата: 28 Июня 2016