Главная » 2016 » Сентябрь » 09

Последний рабочий день недели для учащихся начальной школы был насыщенным и активным.

После уроков классные руководители с детьми и родителями посетили Д.К.им. Ленина, где состоялся День открытых дверей, куда приглашаются дети мечтающие заняться творчеством. Зрители получили подробную информацию о коллективах, познакомились с условиями обучения, увидели показательные выступления, выбрали кружок по душе.

Вторым мероприятием стал «День спорта и здоровья».

Спортивные люди- они так красивы. В них столько энергии, бодрости, силы.

Наши дети хотят быть хоть каплю похожи. Лишь спорт им в этом отлично поможет!

Небольшой дождь не помешал и не испугал малышей выйти на спортивную площадку и провести мини-эстафету: бег с мячом, передача мяча, прыжки на одной ноге. «Спасибо зарядке- здоровье в порядке»! - ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: sekretar | Дата: 09 Сентября 2016