Главная » 2016 » Сентябрь » 19

В рамках профориентационного проекта "Основы медицинских знаний," для воспитанниц Мариинского  9 "Б"  класса, городским Центром  занятости населения была организована экскурсия в аптеку ООО "Регул".   Нас тепло встретила заведующая аптекой Галина Ивановна Рзаева. Она рассказала девочкам о работе  провизора, которую она считает интересной и благодарной. Обучаются этой профессии в Тобольском и  Тюменском колледжах. Перед поступлением для абитуриентов проводится профтестирование,  которое выявляет интеллектуальный опыт, положительные качества человека и многое другое. Девочки  узнали о сроках и  температурном режиме для хранения медицинских препаратов. Узнали и о том, что на витрине представлена продукция отпускаемая без рецепта, а в шкафах хранятся лекарства, отпускаемые по рецепту и со строгим учетом. Еще в аптеке есть специальное помещение, где пров ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: осень | Дата: 19 Сентября 2016