Главная » 2016 » Сентябрь » 22

21 сентября состоялась беседа на тему «Правила поведения на улицах» с инспектором пропаганды ОГИБДД Игорем Ляпустиным о том, почему важно быть внимательным при переходе проезжей трассы и во дворах жилых домов. Особое внимание сотрудник полиции обратил на соблюдение правил безопасности при катании на велосипедах, роликах и коньках. В соответствии с новыми поправками движение велосипедистов младше 7 лет может осуществляться только по тротуарам, пешеходным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон. Детям в возрасте от 7 до 14 лет разрешено передвижение по велосипедным дорожкам. Для того, чтобы попасть на другую сторону проезжей части, необходимо найти пешеходный переход и спешиться. Запрещается перевозить пассажиров на багажнике или раме. Запрещается ездить на велосипеде, не держась за руль хотя бы одной рукой.

Просмотров: 361 | Добавил: school-2 | Дата: 22 Сентября 2016

Порадовала нас осень, подарила долгожданный солнечный денек. Который так и манил нас к себе. После уроков девочки мариинского 7Б класса прогулялись на стадион ТФК. По дороге мы закрепили правила перехода дорог, когда поблизости нет пешеходного перехода. На поле стадиона мы и побегали, и потанцевали, и пофотографировались. Одним словом "дружно и весело пообщались и отдохнули!".

Просмотров: 431 | Добавил: sekretar | Дата: 22 Сентября 2016