Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » Памяти Зои Георгиевны Хританько
Памяти Зои Георгиевны Хританько

25 сентября 2016 года ушла из жизни Зоя Георгиевна Хританько, учитель химии средней школы № 2.

Более 40 лет Зоя Георгиевна проработала в системе образования. Вторая школа стала для неё школой на всю жизнь. Сотни выпускников, которым  она посвятила жизнь, с благодарностью вспоминают своего учителя.

Прекрасное  знание своего предмета, бесконечная  преданность профессии, искренняя любовь к детям - отличительные черты Зои Георгиевны.

Зоя Георгиевна - Учитель с большой буквы. Коллегам  и ученикам запомнилась она как добрый, скромный, порядочный человек.

Коллектив педагогов, учащихся, родителей школы глубоко скорбит, выражает соболезнование родным  и близким.

Зоя Георгиевна навсегда останется в нашей памяти.

Просмотров: 528 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0