МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2016 » Октябрь » 10

   Единый час чтения в 4 «А» классе прошёл в библиотеке Дома Культуры имени Ленина 7  октября. К нам на встречу приезжала заместитель  главы Тавдинского городского округа  Старикова Татьяна Викторовна. Она нам рассказывала  о своей биографии, в которой  всегда присутствовало чтение. Из ее рассказа мы узнали, что она самостоятельно  научилась читать, что ее любимая книга – «Волшебник Изумрудного города» Волкова.  Вместе с Татьяной Викторовной мы прочитали главу из этой книги. Оказывается, что известные люди нашего города читали те  же книги, что сейчас читаем и мы. Значит хорошая книга будет жить вечно.

Обучающиеся 4 «А» класса

Просмотров: 401 | Добавил: sekretar | Дата: 10 Октября 2016

         

7 октября на территории Свердловской области прошёл «День чтения-2016», под девизом «Читай и смотри».

    В рамках акции, в начальной школе проведены мероприятия, направленные на популяризацию чтения : тематические беседы,  встречи с представителями органов власти, общественными деятелями, писателями и бардами нашего района.

       Учащиеся 1-2 классов на классных часах читали любимые книжки своей мамы, бабушки, своей учительницы, рисовали рисунки к сказкам, инсценировали отрывки сказок.

     3-4 классы посетили районную библиотеку, где была организована встреча с м ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: sekretar | Дата: 10 Октября 2016

      

   Богатство любой страны определяется не количеством нефти, газа или бананов на пальмах, а количеством умных людей в ней проживающих. А умные люди– читающие люди. Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» в части библиотечной сферы, Указа Президента Российской Федерации от 07 октября 2015 года № 503 «О проведении в Российской Федерации Года российского кино», в целях популяризации книги и чтения среди детей и юношества Министерством культуры Свердловской области организовало проведение областной акции «День Чтения-2016», посвященной году Российского кино (далее - «День чтения»).  Девиз акции "Читай и смотри!" 7 ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: Татьяна | Дата: 10 Октября 2016

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ