МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2016 » Октябрь » 20

     На Руси издавна в красочную, осеннюю пору проходили различные ярмарки. Они  были связаны не только с православными праздниками, но и народными традициями.  Вот и в нашей школе это мероприятие становится традиционным. 7 октября педагоги и  учащиеся побывали на осенней ярмарке организованной учителями, учениками и  родителями учеников начальной школы. Весело и шумно, а главное многолюдно было  у прилавков с разнообразными товарами. Здесь были  поделки, книги, горячий чай и выпечка, мёд, заготовки на зиму, овощи и многое другое.           В воскресенье   16 октября на территории храма  во имя Святителя Николая Чудотворца состоялась Покровская ярмарка , в которой наши педагоги и воспитанницы 7 "Б" Мариинского класса приняли участие.  Поделки воспитанниц и их воспитателя Натальи Павловны Синяевой понравились прихожанам и их быстро приобрели. Так же спасибо за горячий чай и блинчики, за салаты и жареную рыбку  Ольге Александровне Сороко ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: осень | Дата: 20 Октября 2016

В период с 10 октября по 10 ноября 2016 года на сайте Минобрнауки России http://минобрнауки.рф проходит всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций. Участие в опросе могут принять обучающиеся, родственники обучающихся (родители), сотрудники образовательных организаций, а также другие заинтересованные участники. Задача исследования – оценить степень удовлетворенности получателей образовательных услуг, а также работников образовательной сферы работой соответствующих учреждений.

Ответы носят конфиденциальный характер и будут использоваться только для обобщения данных исследования.

Для участия необходимо перейти по ссылке:

http://минобрнауки.рф/общественное-обсуждение/анкета/1

Просмотров: 1350 | Добавил: school-2 | Дата: 20 Октября 2016

 

  

На кружке «Хозяюшка» девочки мариинского 7 Б класса учится быть умелыми хозяюшками. В процессе приготовления, каждая воспитанница, делится своими домашними секретами. На кружке мы уже готовили: салаты «Крабовый» и «Весенний», пекли пиццы с разными начинками, а вчера мы сами замесили тесто и настряпали вареников с картофелем. Девочкам очень нравится готовить и особенно вместе пробовать свои шедевры! Занятие проходит в весёлой, активной, воодушевлённой обстановке.

      ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: school-2 | Дата: 20 Октября 2016

Отряд ЮИД принял участие в городском конкурсе «Засветись». Ребята приготовили и показали ряд костюмов как можно украсить свою одежду и тем самым обезопасить ребенка в темное время суток. Нужно позаботиться о его внешнем виде – пусть маленького пешехода будет видно издалека. Одежда должна быть ярких цветов – оранжевого, жёлтого или белого. Как важны световозвращающие элементы. Ведь самое опасное для пешехода время – вечер и ночь: в темноте водителю гораздо труднее его увидеть. Кроме того, дети напомнили зрителям о важности использования фликеров для снижения травматизма на дорогах.

Просмотров: 374 | Добавил: school-2 | Дата: 20 Октября 2016

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ