Главная » 2016 » Октябрь » 24

В целях формирования положительной мотивации учащихся к участию в гражданской жизни общества, патриотических чувств и любви к своему государству  для учащихся третьих классов  центром творческого развития и гуманитарного образования «Гармония» , Тавдинской территориальной избирательной комиссией 21 октября была организована  и проведена викторина «Правовой калейдоскоп» в рамках окружного проекта «Будущее Тавды. Выбор за нами».

Команда из пяти человек – лучшие учащиеся нашей школы Бавжис Сергей, Гончарова  Дарья, Пузанов Матвей, Рыжкова Ольга, Кобыльников Артём выполнили   на высоком  уровне  задания по темам: «Символы государства», «Моя Родина- Россия», «Азбука прав ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: sekretar | Дата: 24 Октября 2016

20 октября мариинский 7 «Б» класс посетил выставку «С любовью к России»  в Духовно-просветительском центре «Древо Познания». На выставке были представлены фотографии из жизни Святой Царской Семьи Романовых. Надежда Алексеевна Чепёлкина  рассказала девочкам о мужественном, добром, справедливом, милостливом  Царе Николае II . Его супруге Александре Фёдоровне и о детях  Татьяне, Ольге, Марии, Анастасии и цесаревиче  Алексее. Много удивительных и интересных фактов мы узнали посетив выставку.

Просмотров: 399 | Добавил: school-2 | Дата: 24 Октября 2016