Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Младшие школьники-Знатоки права
Младшие школьники-Знатоки права

В целях формирования положительной мотивации учащихся к участию в гражданской жизни общества, патриотических чувств и любви к своему государству  для учащихся третьих классов  центром творческого развития и гуманитарного образования «Гармония» , Тавдинской территориальной избирательной комиссией 21 октября была организована  и проведена викторина «Правовой калейдоскоп» в рамках окружного проекта «Будущее Тавды. Выбор за нами».

Команда из пяти человек – лучшие учащиеся нашей школы Бавжис Сергей, Гончарова  Дарья, Пузанов Матвей, Рыжкова Ольга, Кобыльников Артём выполнили   на высоком  уровне  задания по темам: «Символы государства», «Моя Родина- Россия», «Азбука права», «Детские  истории о правах», «В гостях у сказки», «Блиц-опрос».

По наибольшему количеству правильных ответов наши «Правоведы» завоевали диплом 2 степени, и поощрительные призы.

«На любой вопрос ответ знает юный правовед!

Одолеем быстро скуку с замечательной наукой

Родной  Тавды мы патриоты, знаем мы её заботы»-  таков девиз наших игроков.

Просмотров: 120 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0