Главная » 2016 » Октябрь » 25

Год назад на Станции юных техников появился Детский автогородок. Он стал замечательным местом для проведения практических занятий по ПДД, конкурсов и соревнований для юных пешеходов и велосипедистов нашего города.

Учащиеся начальных классов СОШ №2 посещают данный учебный класс периодически раз в четверть. Так, 21 октября учащиеся 2 «б» класса побывали на занятии «Улица полна неожиданностей», которое для них провёл руководитель объединения Сергеев Сергей Георгиевич.  Сначала дети вспоминали правила дорожного движения для пешеходов, где нужно переходить улицу, как пользоваться светофором и пешеходным переходом, на схеме показывали маршрут «Дом – школа – дом». Полина Галызова (на снимке) смело показала, как она переходит проезжую часть по «зебре&r ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: sorokoumova | Дата: 25 Октября 2016