Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Первый школьный праздник
Первый школьный праздник

«Посвящение в школьники»- так назывался праздник первоклассников, который состоялся 27 октября в начальной школе.

Вот и позади первая учебная четверть, а как много ребята уже узнали, многому научились, приобрели новых друзей и школьных товарищей. Именно это они и продемонстрировали, чтобы получить звание «школьник».

Ученики читали стихи и пели песни, отгадывали сказочных героев, разгадывали загадки, решали задачи, из букв составляли слова, отвечали на «хитрые» вопросы.

На празднике присутствовали не только виновники торжества, но и много друзей и гостей: родители, бабушки и дедушки, ребята 3 «А» класса  давали напутствие младшим, со словами поздравления и приветствия  к первоклассникам и их родителям обратилась Склярова Людмила Георгиевна- заместитель директора по учебной работе в начальной школе.

Просмотров: 322 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 3.0/1