Главная » 2016 » Октябрь » 31 » ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ «ТАВДИНСКИЕ РОДНИКИ»
ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ «ТАВДИНСКИЕ РОДНИКИ»

27 октября 2016 года учащиеся 6б мариинского  и 7А мариинского классов  посетили ЦТР «гармония» и приняли участие в традиционной встрече  «Тавдинские родники», посвящённая 80-летию города Тавды и людям, живущим  в нём.

На встречу с ребятами пришли известные люди города:

- Абасов Ширван Ширхан оглы проходил службу в Афганистане, в настоящее время проживает в Тавде, руководит строительной организацией, которая занимается строительством, ремонтом, реконструкцией жилых и общественных организаций на территории Свердловской области;

- Блинков Андрей Борисович, тренер-преподаватель секции «Тхэквондо», заведующий спортивным комплексом «Атлант». Проходил службу в Чечне, награждён медалью «За отвагу», имеет право ношения символа спец. подразделений - крапового берета;

- Варванович Николай Иванович, участник чеченских событий, служит старшим оперативным дежурным Тавдинского кустового отделения отдела специального назначения «Россы» в звании майора, работает тренером-преподавателем по боксу в ЦТР и ГО «Гармония».

Встреча с гостями, по словам рябят, прошла интересно и познавательно.

Дети должны знать, что рядом с нами живут земляки-тавдинцы, которыми мы гордимся!

Просмотров: 51 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0