МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2016 » Ноябрь » 07

В период осенних каникул состоялось первенство города по баскетболу среди допризывной молодежи. В ходе встреч команда девушек (Алексеева Марина, Махнева Виктория, Николаева Анастасия , Нелаева Валерия, Аношкина Алена, Соломенникова Виктория, Мадеева Диана) сумела победить соперниц  Тавдинского техникума имени Елохина и школы № 1, заняв третье место. Команда юношей (Кильдишов Иван, Банный Вадим, Бурдуков Кирилл, Фарленков Антон, Павликов Алексей, Колосов Сергей, Моисеев Никита) победили  команды техникума, школы № 7 школы № 11, школы № 18, заняв третье место.

Ребята принесли долгожданное призовое место, кубок и медали за 3 место. МОЛОДЦЫ! Надеемся на дальнейшие победы!

Благодарим за подготовку команды тренера Александра Ивановича Шерстобитова.

Просмотров: 366 | Добавил: school-2 | Дата: 07 Ноября 2016

в последний день первой учебной четверти состоялся школьный турнир по силовому многоборью "Русский силомер". На сайте школы  в разделе "Наша школа" вы можете ознакомиться с Положением о состязании  и результатами первого школьного турнира. Радует то, что все мальчишки, прониклись идеей и приняли участие в соревнованиях. 7 ноября на линейке были вручены переходящие кубки победителям турнира - 8А и 5А классу, медали и грамоты самым сильным мальчишкам: Новикову Никите  (4Б) с результатом 71 балл,  Шахман Михаил (5 А) с результатом 90 баллов., Альчиков Максим (8А) с результатом 160 баллов.

Следующий турнир состоится в декабре. Объединяемся, чтобы победить!

Просмотров: 353 | Добавил: school-2 | Дата: 07 Ноября 2016

Первое в этом учебном году общешкольное родительское собрание было посвящено очень злободневной теме - безопасности детей. "Безопасность ребенка - забота взрослых" - так звучала его тема. В ходе встречи директор Е.А. Санникова предложила обратить внимание на различные аспекты жизнедеятельности школьников, рассказала о реализуемой в школе программе "Охрана здоровья учащихся".

В разговоре о безопасности детей и подростков - участников дорожного движения рассказал сотрудник ГИБДД И.В. Ляпустин. Интересно, с примерами, обращая внимание на психолого - возрастные особенности школьников, Игорь Валерьевич убеждал взрослых в необходимости ежедневных бесед о поведении на дороге. Обратил внимание на изменения в Правилах дорожного движения, на недопустимость использования мопедов и скутеров без прав, привлек внимание к вопросу использования светоотражающих элементов одежды. Иллюстрацией беседы  инспектора ГИБДД  стало выступление участников школьного отряда ЮИД. Под руководством Нилиной А.С. ребята подготовили выставку одежды "Стань видимым!", которая хорошо демонстрирует возможность фликеров, отражающих свет в темное время суток.

Обсу ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: school-2 | Дата: 07 Ноября 2016

   С 07.11.2016 года на базе ЦТР «Гармония» (ул. Кирова ,126) в рамках мероприятий приуроченных к празднованию 80-летия города Тавды, организована выставка музейных материалов «Моя школа в истории Тавды». Выставка организована заведующей музея МАОУ-СОШ №2 Мурзич М.В.

   На выставке представлены документы, фотографии от создания школы до настоящего времени, материалы об учителях и выпускниках школы с их успехами и достижениями.

    Приглашаем всех желающих посетить выставку музейных материалов.

Просмотров: 262 | Добавил: sekretar | Дата: 07 Ноября 2016

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ