Главная » 2016 » Ноябрь » 09

Переход ребенка из детского сада в школу –это переход его в иное культурное пространство, в другую возрастную категорию и социальную ситуацию развития. Обеспечение успешности этого перехода – задача взрослых. Для этого важно обеспечить  взаимодействие между педагогическими коллективами дошкольных учреждений, школы и родителями воспитанников, объединить их усилия для создания ситуации успеха каждого будущего первоклассника.

Именно с этой целью 7 ноября 2016г. администрация и учителя МАОУ СОШ № 2 пришли в детский сад № 25 на встречу с родителями будущих первоклассников и сотрудниками.  Заместитель директора Склярова Л.Г. рассказала родителям об условиях, которые созданы в образовательном учреждении для успешной адаптации детей при поступлении в1 класс, представила педагогов, которые примут детей 1 сентября. В 2016г. в   1-е классы  детей принимают  высококвалифицированные педагоги, обеспечивающие высокие результаты образования - Вдовина Людмила Валерьевна и Мурзич Марина Викторовна . Педагоги имеют высшее образование, высшую квалификационную категорию и с ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: sekretar | Дата: 09 Ноября 2016