Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Проект "Будь здоров"
Проект "Будь здоров"

Мариинки 7 «Б» класса в этом учебном году 2016-2017 участвуют в областном проекте «Будь здоров!» состоящий из 6 этапов: «Папа, мама, я – спортивная семья!»;  «Научно-просветительская конференция»;  «Литературный конкурс»;  «Конкурс видеороликов»;   «Соколы России»; «Конкурс агитбригад». У каждого этапа задана определённая тема, но все они сводятся в одну «Здоровый Образ Жизни».  11 ноября в Атланте стартовал первый этап: «Папа, мама, я – спортивная семья!» где приняла участие семья Полины Чернявской. Среди семи команд, мы вышли в тройку лидеров. Девочки –мариинки поддерживали нашу команду речёвками. Пожелаем дальнейших побед в проекте!

Просмотров: 439 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0