Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Участие в конкурсной программе «Молодецкие забавы»
Участие в конкурсной программе «Молодецкие забавы»

14 ноября 2016 года, в  рамках мероприятий, посвященных Дмитриеву дню,  учащиеся 7 А кадетского класса приняли участие в конкурсной программе «Молодецкие забавы», организованной Центром национальных культур ДК им. Ленина.

Основной задачей мероприятия стало воспитание патриотических чувств, нравственных и духовных ценностей  у детей и молодежи на основе народных традиций.

В мероприятии приняли участие 6 команд из школ города,задачей каждой из команд было прохождение  заданий на 7  этапах (исторический, дружинный, лекарский, богатырская смекалка и т.д.), за которые команды получали до 10 баллов. Команда нашей школы заняла почетное2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 362 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0