Главная » 2016 » Ноябрь » 18

с 21 по 24 ноября в школе проводятся "ДЕНЬ СЛОВАРЯ". Это мероприятие проводится в рамках всероссийской целевой программы "Русский язык". Предлагаем посетить выставку "День словаря" на сайте школьной библиотеки в (рубрика "выставки" ), где Вы сможете узнать какие словари, энциклопедии, справочники имеются в нашей школьной библиотеке. А так же посмотреть само издание, найти нужную информацию. Для этого необходимо нажать на ссылку названия  справочника.

Просмотров: 343 | Добавил: Татьяна | Дата: 18 Ноября 2016

17 ноября учитель немецкого языка Баранова Евгения Константиновна проходила процедуру  оценки  профессиональной практической деятельности - аттестации на соответствие первой  квалификационной категории. Эксперты (учителя иностранных языков  школ города) достойно  оценили труд педагога: поставили баллы, соответствующие  заявленной категории. Поздравляем  коллегу и желаем крепкого здоровья, дальнейшей  плодотворной работы, творчества,    взаимопонимания с обучающимися и родителями.

Просмотров: 373 | Добавил: sekretar | Дата: 18 Ноября 2016

• Где нет текста, там нет объекта
  • для исследования и мышления.
  • М.М.Бахтин

На современном этапе в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта обучающиеся начальной школы должны не только научиться читать вслух и молча, но и пользоваться умением читать для поиска нужной информации в тексте с тем, чтобы получать необходимые знания, осваивая другие дисциплины, обогащать свой читательский опыт и интеллект. Как известно, продуманная и целенаправленная работа с текстом позволяет добывать ребёнку из большого объёма информации нужную и полезную, а также приобретать социально – нравственный опыт и заставляет думать, познавая окружающий мир.< ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: sekretar | Дата: 18 Ноября 2016