МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2016 » Ноябрь » 28

 23.11.2016 в 4 «В» классе состоялся классный час на тему «Мир профессий».

 Цель этого занятия было знакомство детей с разнообразием профессий,  обогащение словарного запаса учеников и формирование познавательного интереса  к людям труда и их профессиям

  В ходе мероприятия дети читали стихи, отгадывали загадки, составляли  пословицы о труде, рассуждали какие качество человека необходимы к той или  иной профессии.

В конце занятия ученики рассказали о том, какую профессию они бы выбрали для себя в будущем.

Просмотров: 325 | Добавил: sekretar | Дата: 28 Ноября 2016

    В рамках всероссийской целевой программы «Русский язык» был проведён ДЕНЬ СЛОВАРЯ. Учащиеся 4 – х классов посетили школьную библиотеку, где педагог – библиотекарь Братышева Татьяна Михайловна в интересной, доступной форме  рассказала о том, зачем нужны словари, какие бывают словари, как пользоваться словарями для наведения справок и получения информации. Обучающиеся убедились, что семья словарей огромна, а польза, которую они приносят людям – неоценима. Ребята рассмотрели все представленные экземпляры и сделали вывод, что обращаться к словарям, справочникам и энциклопедиям надо постоянно, и они, непременно помогут при изучении всех школьных предметов, научат грамотно писать и красиво говорить. 

Просмотров: 319 | Добавил: sekretar | Дата: 28 Ноября 2016

  В период с 08 по 21 декабря 2016 года Министерство социальной политики по Свердловской области организует отдых и оздоровление отдельных категорий детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, не требующих индивидуального ухода, проживающих на территории Свердловской области, в условиях санаторного оздоровительного лагеря круглогодичного действия. Планируется организовать отдых и оздоровление детей:

  • в Санатории «Курьи», расположенном в Сухоложском районе, с.Курьи, ул. Батенева, 46;
  • в Санатории «Руш», расположенном на территории Свердловской области по адресу: г. Нижний Тагил, Санаторий Руш, 10.

  С подробной информацией об оздоровительных учреждениях можно ознакомиться на их официальных сайтах http://sankur.ur.ru, www.sanatoriy-rush.ru.

   Информация об организации заезда, перечне необходимых документов уточнять в Управлении социальной политики по Тавдинскому району (г.Тавда, ул.Ленина, 78А, 2-й этаж, кааб. №5, тел. 3-11-26) . Обращаем Ваше внимание, что на р ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: sekretar | Дата: 28 Ноября 2016

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ