Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Информация о заездах в санаторные оздоровительные лагеря Свердловской области
Информация о заездах в санаторные оздоровительные лагеря Свердловской области

В период с 08 по 21 декабря 2016 года Министерство социальной политики по Свердловской области организует отдых и оздоровление отдельных категорий детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, не требующих индивидуального ухода, проживающих на территории Свердловской области, в условиях санаторного оздоровительного лагеря круглогодичного действия. Планируется организовать отдых и оздоровление детей:

• в Санатории «Курьи», расположенном в Сухоложском районе, с.Курьи, ул. Батенева, 46;
  • в Санатории «Руш», расположенном на территории Свердловской области по адресу: г. Нижний Тагил, Санаторий Руш, 10.

С подробной информацией об оздоровительных учреждениях можно ознакомиться на их официальных сайтах http://sankur.ur.ru, www.sanatoriy-rush.ru.

Информация об организации заезда, перечне необходимых документов уточнять в Управлении социальной политики по Тавдинскому району (г.Тавда, ул.Ленина, 78А, 2-й этаж, кааб. №5, тел. 3-11-26) . Обращаем Ваше внимание, что на ребенка, направляемого на отдых, необходимо будет оформить санаторно-курортную карту, так как заезды будут организованы в санаторных оздоровительных лагерях.

Просмотров: 76 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0