Главная » 2016 » Декабрь » 06

Здесь собрались великие умы,

Они, наверное, всё учат, изучают,

Сидят за книжками, читают все подряд,

И в конкурсах успешно выступают!

Игра под таким названием прошла среди четвероклассников. В состязаниях по русскому зыку, математике, литературному чтению и окружающему миру приняли участие 3 команды  по 6 человек из каждого четвёртого класса. Соревнуясь, участники показали свои знания в разных областях: вопросы выходили за рамки программного материала, что явилось подготовительной работой к муниципальному туру интеллектуального марафона «Олимпик». Оценивало работу команд компетентное жюри, состоящее из учителей начальных классов. Активность учащихся на разных этапах мероприятия была высокой, психологическая атмосфера - доброжелательной. Ребята показали умение работать в командах. Выполняя задания туров «Литературное чтение» и «Математика» лидерство переходило от команды 4 «А» к команде ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: sekretar | Дата: 06 Декабря 2016