Главная » 2016 » Декабрь » 16

Закончилась Неделя общественных и естественных наук. В рамках Недели  прошли: устный журнал «Контрнаступлению под Москвой-75 лет!»  для  учащихся 9Б, 10 и 11-х классов (учитель Чайкина И. В.). Лучше всех  справилась с заданиями  интернет-викторины «Тавде-80 лет» ученица 11  класса Слаутина Кристина. Открытый урок-практикум по биологии в 6Б классе (тема «Мхи») провела учитель Коленкина С.В., присутствующие педагоги высоко оценили труд  учителя и учащихся на уроке. Для 10-11-х классов  проведена беседа «Что  такое коррупция и как с ней бороться» (Чайкина И.В.). 7 декабря в  увлекательную игру по географии пригласила учащихся 6-7-х классов учитель  Сумарокова Н.Н., победители – команда девочек 7б класса. «Свою игру» для  учащихся 5-х кл ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: irina1810 | Дата: 16 Декабря 2016

Подведены итоги школьного конкурса "Школьное питание - это здорово!" Жюри конкурса Чернова Н.С., Дубровина И.А., Отрадных С.И. оценили работы ребят.  Среди учащихся 5-8 классов диплом 1 степени получил Мязитов Владислав (6а), 2 степени - Кузьмицкая Ульяна (7б), 3 степени - Удинцева Наталья (6б). Остальные ребята получают благодарности: Лосимович Екатерина (7б), Зайцева Ольга (6б), Синицина Татьяна (7б), Зайцева Валерия (6б), Грузкова Алевтина (6б), Литвинова Инна (6а), Пуртина Надежда (6б), Захарова Валерия (7б), Изынбаева Ольга (6а), Кореневский Дмитрий (6а), Базарнова Алёна (8б).

Особая благодарность учащимся, учителям и родителям начальной школы. Какие красочные, разнообразные рисунки о питании нарисовали малыши. Особенно радуют совместные работы детей и родителей.  По итогам конкурса среди учащихся 1-4 классов  дипломами 1 степени награждены Маркадеев Сергей (2а), Сидун Дарья (1б). 2 степени - Рагулько Арина (4б), Ширяева диана (4а), Антон Алина. 3 степени - Долгих Никита (4а), Удинцева Алина (1б), Новопашина Алина (2а). Жюри отметило оригинальность некоторых работ. Поэтому номинантами конкурса стали Киликаев Артём (1б), Грибова Татьяна (1б), ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Татьяна | Дата: 16 Декабря 2016