Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Конкурс рисунков "Школьное питание - это здорово"
Конкурс рисунков "Школьное питание - это здорово"

Подведены итоги школьного конкурса "Школьное питание - это здорово!" Жюри конкурса Чернова Н.С., Дубровина И.А., Отрадных С.И. оценили работы ребят.  Среди учащихся 5-8 классов диплом 1 степени получил Мязитов Владислав (6а), 2 степени - Кузьмицкая Ульяна (7б), 3 степени - Удинцева Наталья (6б). Остальные ребята получают благодарности: Лосимович Екатерина (7б), Зайцева Ольга (6б), Синицина Татьяна (7б), Зайцева Валерия (6б), Грузкова Алевтина (6б), Литвинова Инна (6а), Пуртина Надежда (6б), Захарова Валерия (7б), Изынбаева Ольга (6а), Кореневский Дмитрий (6а), Базарнова Алёна (8б).

Особая благодарность учащимся, учителям и родителям начальной школы. Какие красочные, разнообразные рисунки о питании нарисовали малыши. Особенно радуют совместные работы детей и родителей.  По итогам конкурса среди учащихся 1-4 классов  дипломами 1 степени награждены Маркадеев Сергей (2а), Сидун Дарья (1б). 2 степени - Рагулько Арина (4б), Ширяева диана (4а), Антон Алина. 3 степени - Долгих Никита (4а), Удинцева Алина (1б), Новопашина Алина (2а). Жюри отметило оригинальность некоторых работ. Поэтому номинантами конкурса стали Киликаев Артём (1б), Грибова Татьяна (1б), Харитонова Софья (2а), Сафонов Александр (1б). Остальные 21 участник конкурса получили благодарности.  Молодцы ребята и классные руководители! Спасибо за активную работу. С, уважением, ответственный по питанию в школе Братышева Т.М.

Просмотров: 371 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0