МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2016 » Декабрь » 22

Уважаемые взрослые, обращаем ваше внимание на вынужденные меры по профилактике распространения инфекционных заболеваний, включая КОРЬ. С целью недопущения распространения инфекционных заболеваний в образовательное учреждение, в том числе на массовые мероприятия (Новый год) запрещено пропускать людей, не имеющих прививки от кори. Просим отнестись с пониманием, в случае посещения школы иметь при себе документ, удостоверяющий личность и прививочный сертификат с отметкой о прививках от кори

Администрация

Одной из «детских» инфекционных болезней является корь. Характерными особенностями заболевания считается высокая степень заразности, появление сыпи, которая локализуется на лице, шее и руках. Недуг сопровождают и другие малоприятные симптомы, избавиться от которых поможет только комплексное лечение, которое должно назначаться исключительно врачом после тщательного обследования пациента и точной постановки диагноза. Несмотря на то что болезнь считается «детской», порой она встречается и у представителей старшего поколения и чаще всего это люди, которые не болели корью в детстве и не имеют иммунитета к недугу. ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: school-2 | Дата: 22 Декабря 2016

  В соответствии с постановлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области от 13.12.2016 №01-01-01-04-03/28962 «О введении ограничительных мероприятий по предотвращению распространения кори на территории Свердловской области»

согласно пункту* 2 статьи 5 Федерального закона от 17 сентября 1998 года №157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» отсутствие профилактических прививок влечет за собой временный отказ в приеме граждан в образовательные организации и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий;

согласно статье 51 Федерального закона от 30 марта 1999 года № 52- ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» главные государственные санитарные врачи и их заместители наряду с правами, предусмотренными статьей 50 настоящего Федерального закона при угрозе возникновения и распространения инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, имеют полномочия в ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: sekretar | Дата: 22 Декабря 2016

21 декабря на сайте произошли некоторые изменения, которые будут происходить и в ближайшие дни. 

В случае потери какого-либо материала или некорректной работы сайта просим сообщать учителю информатики Сабанину Игорю Андреевичу.

Просмотров: 307 | Добавил: school-2 | Дата: 22 Декабря 2016

      

  Зима - время забав и весёлых игр. Катание на лыжах, коньках,  санках с горок- всеми любимое зимнее развлечение.

  Горка- это не просто очередное развлечение, а место повышенной опасности, поэтому  для учащихся начальных классов организованы и проведены  профилактические мероприятия: общешкольная линейка на тему: «Безопасность зимних игр»   классный руководитель Неганова Е. И. В каждом классе проведены тематические классные часы: «Правила безопасного поведения на горках», «Зимняя горка- это опасно», «Кататься с горки так прекрасно, но это может быть опасно». Ваганова Н. И. и Запрудина И. В. для первоклассников организовали демонстрацию видеофильмов и мультфильмов. Просмотр презентаций:«Правила поведения зимой на улице&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: LaborantML | Дата: 22 Декабря 2016

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ