Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Операция Горка
Операция Горка

В зимний период возрастает вероятность наезда на детей вблизи игровых площадок. Основная причина таких происшествий устройство горок, не отвечающих требованиям  безопасности, а также катание детей со склонов, искусственных сооружений и насыпей, выходящих на проезжую часть.

В целях предупреждения ДТП  16.12 в 4 «в» классе была проведена профилактическая беседа «Осторожно, горка». В конце беседы было принято и отпечатано обращение ко взрослым.

«Уважаемые, взрослые, примите меры, чтобы Ваш ребёнок не подходил к опасным горкам и наледям, выходящим на проезжую часть. В случае обнаружения таких опасных горок, просим информировать об этом ГИБДД.»

Просмотров: 351 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0