Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Проект изменений в правила приема граждан в образовательные учреждения
Проект изменений в правила приема граждан в образовательные учреждения

В настоящее время осуществляется подготовка проекта приказа Минобрнауки России "О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования". Планируется внести изменения в части изменения сроков подачи заявлений для приема в 1 класс:

- для детей, проживающих на территории, за которой закреплена образовательная организация срок завершения подачи заявлений в 1 класс планируется изменить с "не позднее 1 июля" на "не позднее 24 апреля"

- для детей, не проживающих на закрепленной территории, срок начала приема заявлений в 1 класс предлагается изменить с 1 июля н 25 апреля.

Предлагаем принять участие в общественном обсуждении проекта приказа на сайте www.regulation.gov.ru

Просмотров: 304 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0