Главная » 2017 » Январь » 12

Рождественские посиделки.

В дни зимних каникул работники детской районной  библиотеки совместно с Центром национальных культур подготовили для детей интересные развлечения. Тем, кому надоело в морозные дни сидеть дома, можно было прийти в детскую библиотеку и поучаствовать в различных тематических мероприятиях.

6 января здесь состоялись Рождественские посиделки «Время чудес» для дошкольников и учащихся младших классов. Сотрудники Центра национальных культур  Иванов В. В., Кузьмицкая Т.П. и  Головина Н. В. показали познавательный кукольный спектакль «Рождественский вертеп», с помощью которого дети узнали историю праздника Рождества Христова. Участников конкурса новогодних открыток и поделок «Новый Год - у ворот» заведующая детской библиотекой Кузнецова Т. А. наградила Грамотами и благодарностями. Затем всем собравшимся был предложен чай с различн ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: LaborantML | Дата: 12 Января 2017