Главная » 2017 » Январь » 17 » Конкурс декламаторов.
Конкурс декламаторов.

15 января в духовно- просветительском центре «Древо познания» состоялся городской конкурс чтецов «Живое слово».

Цель данного мероприятия: способствовать духовно- нравственному развитию, воспитанию и формированию православного мировосприятия детей и педагогической общественности города;

Формирование у детей, подростков и молодёжи подлинного интереса к чтению высокохудожественной поэзии, к чистоте и красоте русской классической речи.

На протяжении двух часов участники читали произведения о вере, любви и милосердии, представляли театрализованные постановки, исполняли мелодекламации и музыкальные произведения.

Наши младшие школьники  стали не только участниками, но и победителями и призёрами в разных номинациях.

В индивидуальном выступлении ученицы 4 «Б» класса Марченко Софья и Ядрышникова Анна заняли 1 место, классный руководитель Мурзич Марина Викторовна. Группа мальчиков 4 «В» класса – 2 место, классный руководитель Страхова Наталья Юрьевна, и ученик 3 «А» класса Дубровин Михаил- 2 место, классный руководитель Отрадных Светлана Ивановна.

Декламаторы на высоком уровне продемонстрировали знание текста, артистизм, эмоциональность и оригинальность прочтения.                         Ребята МОЛОДЦЫ!      Классным руководителям СПАСИБО!

Просмотров: 58 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0