Главная » 2017 » Январь » 20

19  января 2017 года юные инспекторы дорожного движения школы совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Ляпустиным И.В. провели акцию "Молодое поколение за безопасное движение!" Цель акции – призвать автолюбителей к соблюдению Правил дорожного движения.

ЮИДовцы школы радовали листовки автолюбителям в которых напомнили,  что соблюдение Правил дорожного движения делает безопасным перемещение по дорогам, оберегая жизнь и здоровье всех участников дорожного движения.

В ходе профилактического мероприятия ЮИДовцы совместно с наставником в погонах призывали водителей быть внимательнее и осторожнее при управлении автомобилем, сбрасывать скорость при приближении к пешеходному переходу и быть особенно бдительными на участках дороги, где возможно появление детей.

Водители транспортных средств, принявших участие в акции, приветствовали проведение подобных мероприятий, считая, что это поможет снизить количество дор ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: осень | Дата: 20 Января 2017