Главная » 2017 » Январь » 23

Уважаемые родители, довожу до Вашего сведения информацию о мерах, принятых по выполнению решения общешкольного родительского собрания. Напоминаю, что на собрании были поставлены вопросы о необходимости дополнительных мер по безопасности дорожного движения. Публикуем ответ Администрации округа на запрос директора, оставляем вопрос на контроле. Директор Е.А. Санникова

Письмо

Просмотров: 329 | Добавил: school-2 | Дата: 23 Января 2017

20 января девочки мариинского 7 «Б» класса в целях профориентации посетили Тавдинский фанерно - плиточный комбинат. Экскурсию провели Иванова О.А. и Хрипачева Е.Н. Сначала мы побывали в музее комбината, где мы увидели  выставку почётных работников и ветеранов, нам рассказали о истории строительства и развитии завода, объяснили последовательность процесса обработки древесины. Затем мы прошли по цехам и увидели весь технологический процесс изготовления фанеры. Экскурсия была увлекательной и познавательной.

Просмотров: 345 | Добавил: school-2 | Дата: 23 Января 2017

19.01.17г. девочки 7 «Б» класса побывали на экскурсии в Тавдинском музее леса. Нам рассказали об интересной этнографической коллекции, отражающей жизнь и быт коренных жителей края – манси. О развитии первых лесопромышленных предприятиях в начале 20 века. О почётных гражданах Тавдинского района и многое другое. Привлекли большое внимание витрины с птицами и животными. Экскурсия по музею оставила в памяти массу впечатлений.

Просмотров: 327 | Добавил: school-2 | Дата: 23 Января 2017

На кружке «Хозяюшка» девочки мариинского 7 «Б» класса пекли творожное печенье «Треугольнички». Очень приятно дружно потрудиться и вместе попить чай с результатами своего труда.

Просмотров: 316 | Добавил: school-2 | Дата: 23 Января 2017

Так называется выставка оформленная мариинским 7 «б» классом, где представлена информация и рисунки девочек  «О вредном влиянии пагубной привычки курения на ЗДОРОВЬЕ».

Просмотров: 294 | Добавил: school-2 | Дата: 23 Января 2017

20 января 2017г. состоялось первое собрание Совета родителей. На Совете родителей были избраны председатель Совета родителей - Шаманова Ю.Н., заместитель председателя - Неганов А.В., секретарь - Сайфарова Н.Ю. Были также рассмотрены следующие вопросы: о реализации плана ФХД за 2016 год, о бюджете на 2017 год, о выполнении решений общешкольного родительского собрания и т.д. Члены Совета родителей были ознакомлены с положением о порядке внесения добровольных пожертвований.

Список Совета родителей

Просмотров: 261 | Добавил: sekretar | Дата: 23 Января 2017

21 октября 2016 года  преподаватели школы в рамках  взаимодействия  с ДПЦ  "Древо познания" смогли познакомиться с  материалами выставки "С любовью к  России" посвященную  царской семье.

Экскурсию для педагогов провели  Циммер Галина Владимировна  и руководитель  музея русского быта Чепелкина Надежда  Алексеевна. Их рассказы основаны на исторических фактах,  подлинных свидетельствах современников, фотографиях и  документах, из которых следует, что Николай II был не только трудолюбивым и добрым человеком, но и ответственным за судьбу России Государем.

Просмотров: 296 | Добавил: sekretar | Дата: 23 Января 2017