Главная » 2017 » Январь » 25 » Линейка посвящённая Дню Здоровья
Линейка посвящённая Дню Здоровья

Еженедельное  проведение линеек по понедельникам стало хорошей традицией в нашей школе. 23 января прошла очередная линейка посвящённая Дню  Здоровья, которую провели ребята 3 «Б» класса. Цель линейки: формирование представления значимости здоровья и необходимости работать над ним на протяжении всей жизни. Ульяна Сафронова и Пузанов Матвей разыграли сценку о режиме школьного дня. Якунин Миша, Игнатенко Данил, Пикулева Ксения рассказали стихи про спорт. Полезные советы были озвучены Рыжковой Ольгой, Корякиной Екатериной и Кобыльниковым Артёмом. Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу. Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!

Просмотров: 313 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0