МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2017 » Февраль » 08

5 февраля – День зимних видов спорта. Этому мероприятию в 4 «А» классе был посвящён урок математики, на котором обучающиеся, выполняя математические задания, узнавали или вспоминали известные зимние виды спорта: биатлон, лыжный спорт, конькобежный спорта, фристайл, бобслей, фигурное катание, хоккей, прыжки на лыжах с трамплина. Лейтмотивом данного урока стали слова:
Не бойтесь, дети, дождя и стужи,
Почаще приходите на стадион.
Кто с детских лет со спортом дружит,
Всегда здоров, красив, и ловок, и силен!
Будьте здоровы!

 

Просмотров: 329 | Добавил: LaborantML | Дата: 08 Февраля 2017

         

   Девочки мариинского 7 «Б» класса в рамках проекта «Будь здоров!» разработали памятку «О вреде курения» и вышли на улицы  района ТФК с АКЦИЕЙ «Курить - своему здоровью вредить». Девочки не только раздавали памятки, но и объясняли прохожим о  пагубном влиянии курения на здоровье:  одна выкуренная сигарета сужает кровеносные сосуды на 1 час – это приводит к сердечно – сосудистым заболеваниям, а никотиновая смола скапливается в лёгких отсюда – у курильщика хронический кашель и впоследствии  заболевание раком лёгких.  Мы призываем задуматься о своём ЗДОРОВЬЕ сегодня!

Просмотров: 363 | Добавил: sekretar | Дата: 08 Февраля 2017

Мы с вами живём в красивом городе. В нём много улиц, по которым проходят разные машины. Есть и легковые и грузовые, много маршрутных такси и автобусов.
Все вокруг торопятся, спешат... Но никто никому не мешает. Потому что существуют такие строгие и чёткие правила для пешеходов и для водителей транспорта. У каждого своё место движения. Транспорт движется по мостовой, пешеходы по тротуару.  
Чтобы сохранить своё здоровье и жизнь, мы должны строго соблюдать установленные правила движения.  
Работе по изучению правил дорожного движения учителя начальных классов уделяют особое внимания. Стало традицией посещать автогородок при ЦТР «Гармония», где преподаватель Сергеев Сергей Георгиевич рассказывает наглядно о ПДД.
3 февраля обучающиеся 4 «А» класса посетили автогородок, где встретились с самыми надежными нашими друзьями – Светофором, регулировщиком и Знаками дорожного движения.  Ребята повторили правила движения. Они очень важны, знать их должен каждый взрослый и каждый ребенок.
     По городу, по улице не ходят просто так,
     Когда не знаешь правила, легко попас ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: LaborantML | Дата: 08 Февраля 2017

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ