Главная » 2017 » Февраль » 13 » Призёр исследовательского проекта.
Призёр исследовательского проекта.

10 февраля состоялась ученическая конференция «Шаг в науку» по направлению «Защита проектов». Ученик 4 «Б» класса,   Шутихин Александр на высоком уровне представил свою исследовательскую работу: «Белые пятна моей родословной».  На протяжении двух лет юный  исследователь,  совместно со своей семьёй и классным руководителем Мариной Викторовной Мурзич по крупицам собирали материал, отвечали на проблемные вопросы: «откуда мы родом и где наши корни?», «история страны в биографиях моих предков», «происхождение фамилий моей родословной», «толкование имён моей родословной». Основная цель проекта- изучить свою родословную, составить генеалогическое древо семьи. Из девяти участников – конкурсантов Саша по общему количеству баллов получил диплом призёра. Поздравляем Мурзич М.В. и юных исследователей!.

Просмотров: 297 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0