Главная » 2017 » Февраль » 14 » Муниципальный конкурс «Песнь Победы»
Муниципальный конкурс «Песнь Победы»

10.02.2017 года в ЦРТ «Гармони» состоялся муниципальный конкурс  патриотической  песни «Песнь Победы». К участию в конкурсе допускались  солисты и вокальные  ансамбли учебных заведений, учреждений культуры,  молодежных организаций. От  нашей школы на конкурс было заявлено 4  выступления: 2 в младшей возрастной  группе и 2 в средней возрастной группе. I  место в коллективном выступлении занял  наш ансамбль начальной школы с  песней «Мы хотим чтоб птицы пели», руководитель  Соколовская Н.М. Наш хор, учащихся кадетских классов, с песней «Так нужно  Родине» занял в конкурсе 3 место, руководитель Фадеев И.Л. Поздравляем победителей!

Просмотров: 353 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0