Главная » 2017 » Февраль » 17

17 февраля 2017 года в рамках Дня мужества состоялась встреча учащихся  старших  классов с сотрудниками МО МВД России "Тавдинский". Цель данного  мероприятия - духовно-нравственное, гражданско-патриотическое воспитание  подрастающего  поколения, а также профессиональная ориентация на службу в  полиции.

Перед началом беседы присутствующим был показан фильм об Уральском юридическом институте, выпускающем специалистов для службы в полиции. Затем перед ребятами выступили старший инспектор ГРЛС Галина Силачёва, бывший следователь, член Общественного совета Надежда Терехова, следователь Алексей Олейников, начальник отдел ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: sekretar | Дата: 17 Февраля 2017