Главная » 2017 » Февраль » 17 » Встреча с сотрудниками МО МВД России "Тавдинский"
Встреча с сотрудниками МО МВД России "Тавдинский"

17 февраля 2017 года в рамках Дня мужества состоялась встреча учащихся  старших  классов с сотрудниками МО МВД России "Тавдинский". Цель данного  мероприятия - духовно-нравственное, гражданско-патриотическое воспитание  подрастающего  поколения, а также профессиональная ориентация на службу в  полиции.

Перед началом беседы присутствующим был показан фильм об Уральском юридическом институте, выпускающем специалистов для службы в полиции. Затем перед ребятами выступили старший инспектор ГРЛС Галина Силачёва, бывший следователь, член Общественного совета Надежда Терехова, следователь Алексей Олейников, начальник отделения дознания Елена Беляева, начальник спецприёмника Татьяна Бертякова, инспектор по делам несовершеннолетних Константин Решитов, эксперт-криминалист Сергей Шабалин, которые рассказали о своем жизненном пути, приведшем на службу в полицию, об особенностях работы в каждой конкретной службе, о качествах характера, которыми должен обладать современный сотрудник полиции.  Старшеклассники прошли по зданию полиции, побывав в кабинетах дознания, посмотрели на условия их работы.

Такая встреча, несомненно, полезна, особенно для ребят, которые, возможно, решат связать свою судьбу со службой в полиции.

Просмотров: 50 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0