Главная » 2017 » Февраль » 21 » Малыш-шоу
Малыш-шоу

17 февраля состоялся городской конкурс «Малыш-шоу». Честь нашей школы защищал Апаницин Егор Андреевич ученик 1 «А» класса. Егор добрый, галантный, сообразительный, внимательный.  Очень любознательный мальчик. Много читает о истории России, астрономии. Любит свою семью и сам может испечь печенье для своей любимой мамочки.

1 конкурс визитная карточка - «Здравствуйте, а это я!» рассказ о себе начинался именно с этих слов «Здравствуйте, а это я!», о семье, о своих увлечениях.

2 конкурс «Собери картинку танка» - участникам было необходимо собрать картинку, разрезанную на 6 частей. Оценивалась правильность, аккуратность и скорость выполнения.

3 конкурс «Переправа» - участникам нужно было  преодолеть дистанцию с помощью листов картона. Оценивалась правильность выполнения задания, скорость и быстрота реакции.

4 конкурс художественной самодеятельности (танец, песня, стихотворение и т.п.) Оценивалась оригинальность, выразительность, эмоциональность, творческие способности конкурсантов.

Егор очень достойно справился со всеми конкурсами и был награжден дипломом I степени!!!

Просмотров: 379 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0