Главная » 2017 » Февраль » 21 » "Соколы России"
"Соколы России"

17 февраля в спортивном комплексе «Атлант» прошли военно – спортивные соревнования «Соколы России» в рамках областного проекта «Будь здоров!». В соревнованиях приняли участие 8 команд:  школы №1; 9; 11; 14; 18; Азанка; № 2 кадеты 7 «А» и мариинки 7 «Б» классов. Соревнования начались с торжественного построения, сдачи рапорта, озвучивания названия команды и девиза.  Далее свои знания ребятам предстояло показать в теоретическом конкурсе «Национальные герои Отечества». В следующем конкурсе «Вперёд, юнармейцы!», который состоял из нескольких этапов:  командам предстояло пойти в колонне по два строевым шагом с песней;  выполнение команды «Газы»; бег с грузом; метание; сборка и разборка автомата Калашникова; оказание первой медицинской помощи, а также пройти тестирование на знание воинских званий. Девочки мариинского 7 «Б» класса с честью выдержали предложенные испытания.  А кадетов 7 «А» класса поздравляем с призовым 2 местом!

Просмотров: 403 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0